МИКС-ПАК о нас

МИКС-ПАК LOGO 250

Преимущества заказа у нас:

Компания «Микс-Пак» имеет большой опытпо производству подарочных упаковок.

Бизнес-история компании «Микс-Пак» берет начало в 1997 г. Это был период становления и формирования современной индустрии упаковки в России.

С первых шагов мы задали себе курс на высокое качество изделий и профессиональный сервис, что позволяет нам успешно работать и конкурировать на рынке упаковочных материалов уже более 20 лет.

Компания «Микс-пак» производит упаковку из жести, картона, дерева, предназначенную для повседневного использования и оформления подарков на все случаи жизни.

Дизайн разрабатывается в Германии, Италии и России с учетом всех современных тенденций и вниманием к потребностям российских покупателей.

Наша продукция выпускается в Италии и Китае в соответствии с международным стандартом ISO 9001 и полностью сертифицирована в России.

Производственные мощности позволяют полностью удовлетворять потребности растущего рынка.

Красивая и качественная упаковка является мощным средством продвижения товаров. Мы всегда ориентированы на индивидуальные потребности и запросы клиентов.

Даже самая красочная упаковка не сможет привлечь внимание к товару, если она стала стандартной и безликой. Приходя в магазин, люди, прежде всего, обращают внимание не на сам товар, а на узнаваемые черты того или иного бренда.

Единственный способ выделиться из общей массы — это сделать свою продукцию узнаваемой с помощью индивидуальной упаковки, которая стала бы не только средством рекламы, но и способом защиты содержимого от внешних повреждений.

Индивидуальная упаковка «Микс-Пак» отличается следующими преимуществами:

  • прочностью и экологической безопасностью применяемых материалов;
  • качеством, долговечностью и устойчивостью к выцветанию, защитой от влаги;
  • эксклюзивными дизайнерскими решениями;
  • высокой технологичностью, гарантирующей минимальную стоимость упаковочных материалов.

Компания «Микс-Пак»: почему выбирают нас?

  • Оперативная обработка заказа на изготовление индивидуальной упаковки.
  • Гарантия качества.
  • Выгодные цены.

Помимо готовых вариантов, можно заказать изготовление эксклюзивной упаковки для подарков в индивидуальном порядке для корпоративных мероприятий или проведения промоушенов. Наши специалисты выслушают пожелания и воплотят их в жизнь.